Телефон доверия
8 (473) 277-99-00

Распорядок работы подразделений ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Воронежской области" и зоны ответсвтенности

Распорядок работы подразделений  ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Воронежской области» и зоны ответственности

Понедельник – 9.00-18.00

Вторник –  9.00-18.00

Среда – 9.00-18.00

Четверг – 9.00-18.00

Пятница – 9.00-16.45 (аттестационный день)

ОБЕД 13.00-14.00

Адрес Центра ГИМС: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 1ж

п/п

Должность

Фамилия Имя Отчество

дата рождения

№ телефона

Орган управления г. Воронеж, Ленинский пр-т, 1Ж

 

Дежурный Центра ГИМС

 

280-10-89

1

Начальник

Миронов Игорь Анатольевич

 280-10-89

 

2

Заместитель начальника

Шешко Вадим Леонович

 

280-10-89

 

3

Главный бухгалтер

Павлова Лидия Васильевна

 

280-10-95

 

4

Ведущий бухгалтер

Иванова Светлана Николаевна

 

280-10-95

 

5

Ведущий экономист

Колесникова Елена Николаевна

280-10-95

6

Ведущий инженер

 

Оболонский Сергей Алексеевич

280-10-69

7

Инженер

 

Степанова Кристина Игоревна

280-10-96

8

Юрисконсульт ведущий

Сошникова Марина Евгеньевна

280-10-96

9

Ведущий электроник

 

 

 

10

Специалист по кадрам

Горгунова Нелля Всеволодовна

280-10-96

Инспекторское отделение г. Воронеж, Ленинский пр-т, 1Ж

11

 

1

Старший государственный инспектор

 (руков. отделения)

Винда Сергей Анатольевич

280-10-89

12

2

Государственный инспектор

Путилин Антон Андреевич

280-10-89

13

3

Государственный инспектор

вакансия

280-10-89

14

4

Государственный инспектор

Гуров Александр Николаевич

280-10-89

15

5

Государственный инспектор

Чередников Александр Николаевич

280-10-89

16

6

Государственный инспектор

Усачев Валерий Михайлович

280-10-89

17

7

Техник II кат.

Осипов Василий Николаевич

236-00-16

18

8

Капитан (старший

моторист – рулевой)

Вышегородских Юрий Александрович

280-10-89

19

9

Водитель  автомобиля

Жданов Василий Александрович

 

Инспекторский участок г. Воронеж, ул. Дарвина, 1Д

20

 

1

Старший гос.инспектор

(руководитель участка)

Журавлев Роман Александрович

253-79-32

21

2

Государственный инспектор

Макаренко Михаил Петрович

253-79-32

22

3

Государственный инспектор

 

Ульянов Сергей Владимирович

253-79-32

23

4

Техник I катег.

Долгов Андрей Валерьевич

253-79-32

24

5

Капитан (старший

моторист – рулевой)

Дергачев Владимир Алексеевич

 

25

6

Водитель

Аристов Эдуард Феликсович

 

Инспекторский участок г. Борисоглебск, ул. Советская, 29, ком. 74

26

 

1

Старший государственный инспектор

(руководитель участка)

Винокуров Сергей Александрович

8(47354) 6-06-83

27

2

Государственный инспектор

Невзоров Анатолий Борисович

8(47354) 6-06-83

28

3

Государственный инспектор

Ясаков Андрей Николаевич

8(47354) 6-06-83

29

4

Техник

Суховей Наталья Александровна

 

Инспекторский участок г. Павловск, ул. Пристань, 18

30

 

1

Старший государственный инспектор

(руководитель участка)

Зотов Сергей Владимирович

8(47362)2-59-06

 

31

2

Государственный инспектор

Горлов Алексей Иванович

8(47362)2-59-06

 

32

3

Государственный инспектор

Мандрусенко Сергей Александрович

8(47362)2-59-06

 

33

4

Техник I катег.

Шестеркин Евгений Иванович

 

Инспекторский участок г. Лиски, ул. Коллективная, 56

34

 

1

Старший государственный инспектор

(руководитель участка)

Литвинов Константин Борисович

8-926-293-0654

35

2

Государственный инспектор

Пышнограев Сергей Александрович

 

36

3

Государственный инспектор

вакансия

 

 

37

4

Техник I катег.

Смирнова Анна Олеговна

 

Группа патрульной службы, ул. Дарвина, 1Д

38

 

1

Старший государственный инспектор

(руководитель группы)

Тройнин Александр Николаевич

253-79-32

39

2

Государственный инспектор

Фомин Сергей Викторович

253-79-32

40

3

Государственный инспектор

Рябов Сергей Владимирович

253-79-32

41

4

 

Капитан (старший

моторист – рулевой)

 

Даньшин Николай Иванович

253-79-32

Группа регистрационной и экзаменационной работы

Ленинский пр-т, 1Ж

42

 

1

Старший государственный инспектор

(руководитель группы)

Беликов Константин Алексеевич 

280-10-69

 

43

2

Техник I катег.

Плохих Елена Геннадьевна

280-10-69

 

44

Техник

Беломыльцева Снежанна Сергеевна

280-10-69

 

 

ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

№ п/п

Структурное подразделение

Должность

Закрепленные районы

1.

Инспекторское

Отделение г. Воронеж

Старший государственный инспектор (руководитель инспекторского отделения)

Винда С.А.

г. Воронеж

г. Нововоронеж

2.

Инспекторский участок

 г. Воронеж

Старший государственный инспектор (руководитель инспекторского участка)

г. Воронеж

Журавлев Р.А.

Муниципальные районы:

Н. Усманский

Панинский

В. Хавский

Каширский

Рамонскиий

Нижнедевицкий

3.

Инспекторский участок

г. Борисоглебск

Старший государственный инспектор (руководитель инспекторского участка)

г. Борисоглебск

Винокуров С.А.

г. Борисоглебск

Муниципальные районы:

Терновский

Грибановский

Новохоперский

Поворинский

Эртильский

Аннинский

4.

Инспекторский участок

г. Павловск

Старший государственный инспектор (руководитель инспекторского участка)

г. Павловск

Зотов С.В.

Муниципальные районы:

Павловский

Калачеевский

Верхнемамонский Бутурлиновский

Богучарский

Кантемировский

Петропавловский

Воробьевский

 Подгоренский

Ольховатский

Россошанский

5.

Инспекторский участок

г. Лиски

Старший государственный инспектор (руководитель инспекторского участка)

г. Лиски

Литвинов К.Б.

Муниципальные районы:

Лискинский

Каменский

Репьевский

Бобровский

Острогожский

Таловский

6.

Группа патрульной службы

Старший государственный инспектор (руководитель группы патрульной службы)

Тройнин А.Н.

Муниципальные районы:

Семилукский

Хохольский

 

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений