20 ноября 2020, 14:44
135
1 минута

Как спасти себя, если провалился под лед (ВИДЕО)

С наступлением холодов информация о том, как спасти себя, если провалился под лед, актуальна, как никогда.  Видеоблогер и заядлый воронежский рыболов Юрий Пошаталов совместно с городской службой спасения сняли небольшой видеоурок о том, что делать если провалились под лед .

Когда о провале под лед рассказывают профессионалы-спасатели, это одно. А как чувствует себя обычный человек, который попадает в ледяную полынью и есть ли у него шансы? Именно этим вопросом задался воронежский рыболов Юрий Пошаталов.

В очередном ролике на своем канале он рассказывает и показывает, как спастись из полыньи на собственном примере. Естественно, процесс съемки контролировали спасатели городской службы спасения, которые и выступили консультантами.

Видео – один из отличных примеров, который наглядно и доступно показывает как действовать в случае чрезвычайной ситуации.

При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам: «101»(с мобильных и стационарных телефонов) или «112» (с мобильных телефонов), телефон - доверия – 8(473)277-99-00.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (473) 277-99-00
Телефон доверия